Christo (d. i. Chr. Javacheff) The Pont Neuf wrapped, project for Paris. 1985. Farboffset auf Papier. 60 x 70,5 cm (69 x 81 cm). Signiert u. mit kurzer Widmung versehen sowie am unteren Rand typographisch bezeichnet. - Unter Glas gerahmt. In den weißen R
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: