Baselitz, Georg o.T. 2001. Farbradierung auf Bütten. 66 x 49 cm (83,5 x 63,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Unter Glas gerahmt. - Verso mit Rückständen der vorherigen Montierung. Mit sichtbarem Plattrand u. schönem Schöpfrand.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: