Baselitz, Georg 4 Farbradierungen in: "1001 Nacht. Die Geschichte des Lustgängers und der drei Damen." 1995. Die Radierungen je auf chamoisfarbenem BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). Blattmaße je 42 x 30 cm. Im Druckvermerk signiert, datiert und nummeri
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: