Bach, Elvira Ein Blatt für Unicef - Sitzende in rotem Stöckelschuh. 2004. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 94 x 65,3 cm (100 x 69,6 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Guter Zustand. Kräftiger Abzug.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: