Gill, Madge March 15th 1942. Tinte auf leichtem Karton. 13,5 x 8 cm. Punktuell auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Auf Unterlage verso von fremder Hand betitelt. - Kanten sehr leicht bestoßen. Wohlerhalten mit glänzender Tinte.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: