Gill, Madge February 19th 1948. Tinte auf leichtem Karton. 8,3 x 13,5 cm. Punktuell auf Unterlage montiert, im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt. - Kanten teils etwas bestoßen. Insgesamt wohlerhalten.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: