Arman (Armand Pierre Fernandez) o.T. 1973. Farbserigraphie auf schwarzem Karton. 65 x 50 cm (65 x 50 cm). Signiert und nummeriert in Graphit. - Die Ecken minimal bestoßen.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: