Ting, Walasse o.T. 1961. Farblithographie auf chamoisfarbenem Arches (mit dem Wasserzeichen). 76 x 55 cm (76 x 56,5 cm). Signiert und nummeriert. Verso von fremder Hand in Graphit bezeichnet. - Sauberes, farbexpressives Blatt mit hübschem Schöpfrand.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: