Francis, Sam Another Speck. 1972. Farblithographie auf chamoisfarbenem Bütten. 43,3 x 35 cm (43,3 x 35 cm). Signiert und bezeichnet "EXP III". - Verso mit Spuren der vorherigen Montierung. Wohlerhalten.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: