Baromètre thermomètre en bois sculpté, mouluré et doré à décor d'urne rocailles, fleurs et feuillages. Le cadran à l'encre sur papier. XVIIIème siècle. H. 100 cm, L 40 cm 200/300 Miroir en bois et stuc doré. Travail moderne. 130,5 x 95,5 cm
315