Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892), dans le goût de
JARDINIERE quadripode à riche décor de guirlandes, masques et feuilles d'acanthe Bronze ciselé et doré, l'intérieur en verre incolore (rapporté) Epoque fin XIXe siècle H. 14 cm. L. 58 cm. P. 26 cm
398 .1