Yves LOHE (né en 1947) Le joueur de tennis Sculpture en bronze à patine doré signée "Lohe" Hauteur: 14 cm - Longueur: 18 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
399