Lot de deux boîtes : - boîte en bois naturel sculpté à décor de fleurs, 6 x 21 x 13 cm - boîte à bijoux en bois et métal formant coffre, 10 x 16 x 11,5 cm (charnières dévissées, manque deux pieds) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
391