Miroir de barbier à 3 volets de glace dissimulé dans un cadre en bois doré représentant un couple se promenant dans les bois. Dimensions : 45 x 38 cm (fermé) (Accident a une glace, éclat, manques et accidents au cadre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
390