NEVERS
Quatre assiettes en faïence à décor émaillé polychrome d'un trophée de musique, d'une femme, d'une jeune femme au fuseau et de la fable du corbeau et du renard
XVIIIème siècle
Diam. : 22,5 cm et 22 cm
Egrenures, accidents