Petit coffret à parfum Napoléon III par Susse Frères Paris (signé sur la serrure), couvercle à marqueterie d'ivoire, 2 flacons en verre et métal doré orné de miniatures figurant l'Eglise de la Madeleine et l'Arc de Triomphe du Carrousel (verre cassé),
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: