2 cannes à pommeaux en tête de chien, l'une en ivoire sculpté à mâchoire articulée (éclat sur une babine), fut en jonc, férule en ivoire, long. 91,5 cm, l'autre en os sculpté, long. 93 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: