Petit coffret en bois et plaques d'argent, par Albert Barker Ltd, Londres, 1906. Intérieur avec flacons en verre, à décor de noeuds et rubans croisés, sans clef, h. 13, 5 cm
microrayures d'usage
éclats aux verres
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: