TABLE A JEU en bois de placage et marqueterie de bois clair à décor de feuillages, rinceaux et volatiles. Le plateau pivotant, piétement gaine terminé par des sabots de bronze Époque XIXe siècle (Manques) H. 77,4 cm, L. 79 cm, P. 38,5 cm
256