Hergé/Tintin. Ref 46935 "Tintin vitrine" tiré de l'album "L'oreille cassée" édité à 1000 ex vers 2001. Emballage et certificat d'origine. TBE un éclat au poignet de Tintin + usure sur une chaussure.
762