ANNEES 1930 CLIP DE REVERS DIAMANTS Il est de forme triangulaire à décor repercé pavé de diamants taille brillant, rond et baguette. Monture en platine (abattant en or gris 9K). Poids brut : 9,30 gr. Dimensions : 3,1 x 2,5 cm. A diamond and platinum clip, circa 1930. Gross weight : 9,30 gr. Dimensions : 3,1 x 2,5 cm.
272