TRAVAIL FRANCAIS - ANNEES 1880 BROCHE-PENDENTIF CAMEE CORNALINE Au centre un camée sur cornaline représente une élégante de profil. Monture et bélière en or rose 18K à décor de fleurons et demi-perles fines et diamants taillés en rose. Poids brut : 24,49 gr. Dimensions : 5,2 x 3,1 cm. A cameo, pearl, diamond and 18K pink gold brooch-pendant, circa 1880. French assay mark. Gross weight : 24,49 gr. Dimensions : 5,2 x 3,1 cm.
254