BRACELET LIGNE SAPHIRS MULTICOLORES Il est serti de saphirs ronds multicolores en châtons à griffes. Monture en or rose 18K. Poids brut : 11,38 gr. Longueur : 18,5 cm. A multicolor sapphire and 18K pink gold tennis bracelet. Gross weight : 11,38 gr. Length : 18,5 cm.
249