TRAVAIL RUSSE MODERNE PENDENTIF OEUF EMAIL Il est en forme d'oeuf émaillé gris-bleu sur fond de côtes tournantes. Bélière en or jaune 14K. Poids brut : 4,32 gr. Hauteur : 1,6 cm. An enamel and 14K gold pendant. Modern russian work. Gross weight : 4,32 gr. Height : 1,6 cm.
247