RENE BOIVIN - ANNEES 1935 BAGUE PANS COUPES PIERRE BLEUE Elle est ornée d'une pierre bleue imitation en sertissure. Monture en argent et or rose 18K à pans coupés. Poids brut : 9,99 gr. Tour de doigt : 56. Attestation de Jn Salit. An imitation stone, 18K pink gold and silver ring by RENE BOIVIN, circa 1935. Gross weight : 9,99 gr. Size : 56.
196