Paire de grands vases néoclassiques, XXe s
Porcelaine émaillée polychrome à motifs d'une frise de grotesques et scènes dans des médaillons sur fond blanc et aubergine, filets or, H 104 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: