ZAGO ERMA (1880-1942)
Zago Erma (1880 - 1942) huile sur panneau raff. marché, signé en bas à gauche. Au dos, authentification par sa nièce et étiquette de la Galerie "La finestrella".
Dimensions : cm26,5x18,5