SOLDI ANTENORE (1844-1877)
Antenatore Soldi (1844 - 1877) huile sur panneau réf. "Il falconiere", publié sur le catalogue Bolaffi de la peinture italienne du XIXe siècle, fig. n.2 pag.438
Dimensions : 63x47 cm