DELLEANI LORENZO (1840-1908)
Lorenzo Delleani (Pollone 1840 - Turin 1908) huile sur panneau, raffiné "paysage enneigé", daté en bas à droite 5-12-86. Au dos, tampon d'authentification Bistolfi
Dimensions : cm 20,5x28