DIPINTO (-) PEINTURE (-)

DIPINTO (-)

PEINTURE (-) Prospero Piatti (Ferrara 1840 - Rome 1902) paire d'huiles sur toile réf. "Sérénade" et "Petit déjeuner", signée et datée en bas à gauche : P. Piatti 94 Dimensions : cm 117x80

14

DIPINTO (-)