CORCOS VITTORIO MATTEO (1859-1933)
Vittorio Matteo Corcos (Livorno 1859 - Florence 1933) "Jeune fille italienne", huile sur toile, signée et datée en bas à droite : Corcos 83
Dimensions : cm 63x38