Deux cordons de coiffure d'officier supérieur de la garde civique belge
DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE. Deux cordons de coiffure d'officier supérieur de la garde civique belge argentés. Long. : 208 cm et 194 cm. État moyen, usures et oxydation, manques et fils tirés pour l'un; bel état pour l'autre.
150