Dragonne d'officier supérieur de l'ordre de sainte Anne
RUSSIE, ÉPOQUE PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXÈME SIÈCLE Dragonne d'officier supérieur de l'ordre de sainte Anne Franges argentées. Galon rouge à raies jaune. Assez bel état, usures. L : 29 cm
52