CLAUDE LALANNE (1925-2019) Broche Pomme Bouche Bronze à patine noire et verte Signé des initiales ‘CL’ et avec les cachets ‘LALANNE / A-B PARIS’ (au revers) 4 x 4 cm. Edition Arthus-Bertrand
71