Filip MALJAVIN (1869-1940) Les baigneuses Huile sur toile Signée en bas à droite : "Ph Maliavine". 50 x 65 cm Provenance : Famille française, région parisienne Lot visible à la galerie Chanoit (12 rue Drouot 75009 Paris, 01 47 70 22 33) jusqu'au 8 Décembre.
22