Null Raymond POULET (né en 1934)

"La Chinoise aux hortensias"

Huile sur toile…

Raymond POULET (né en 1934) "La Chinoise aux hortensias" Huile sur toile, SBD, contresignée et titrée à l'arrière, datée 01.01.08. 55 x 45 cm Cadre à bois laqué.

31