Celui, celle qui de Racine, 1984
Qui a quitté son pays d'origine, 1984.
Ensemble de 2 lithographies en couleurs.
Signées et numérotées 44 / 50.
Twee Litho's gesigneerd en genummerd 44/50.
59,5 x 74 cm