JEAN LEGAC (NÉ EN 1936) Le peintre en Arique.
Digigraphie en couleurs.
Signée et…

JEAN LEGAC (NÉ EN 1936)

Le peintre en Arique. Digigraphie en couleurs. Signée et numéroté 16/30. Digigrafie in kleur. Gesigneerd en genummerd 16/30. 59 x 43 cm

56

JEAN LEGAC (NÉ EN 1936)