EDGAR BYTEBIER (1975-1940) Sans titre - 1924.
Lithographie en noir et blanc.
Sig…

EDGAR BYTEBIER (1975-1940)

Sans titre - 1924. Lithographie en noir et blanc. Signée et datée. Zwart-wit lithograpfie. Getekend en gedateerd. 46 x 49 cm à vue. Encadrée.

19

EDGAR BYTEBIER (1975-1940)