Léonor FINI (1907-1996)
Portrait de femme et Visage d'enfant.
Ensemble de deux lithographies en couleurs.
Signée et annotée respectivement E.A. et 85/150.
Set van 2 lithografieën in kleur. Gesigneerd en geannoteerd respectievelijk E.A. en 85/150.
49,5 x 65 cm
49 x 65 cm