Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre.
Eau-forte.
Signée et numérotée 7/50.
Ets…

Eugène DODEIGNE (1923-2015)

Sans titre. Eau-forte. Signée et numérotée 7/50. Ets. Gesigneerd en genummerd 7/50. 39 x 28 cm

Eugène DODEIGNE (1923-2015)