Travail français vers 1880 dans le goût de l'ESCALIER de CRISTAL
PLATEAU de SERVICE à décor d'oiseaux parmi les feuillages Porcelaine émaillée à fond doré, signée Lesieur Monture japonisante à double patine brune et dorée Piétement en bois doré rapporté, à motifs de rinceaux Plateau 67 x 41 cm H. totale 74 cm
427