ENCRIER de BUREAU à décor de mascaron en panaché, buste féminin et rinceaux Marqueterie Boulle d'écaille et laiton incisé sur âme de bois, ornementation de bronze ciselé Style Louis XIV, époque Napoléon III H. 9,5 cm. L. 33 cm. P. 24 cm Manques, usures
418