BOÎTE couverte rectangulaire Le couvercle ouvrant par charnières serti d'un médaillon ovale figurant trois nymphes Argent uni et nacre Angleterre, 1907, orfèvre WK H. 4 cm. L. 8,5 cm. P. 6,5 cm Poids brut 180 g Manque à la nacre
379