CUILLER à SAUPOUDRER, la spatule à double filet, le cuilleron polylobé et repercé Poinçon Vieillard 1er titre (1819-1838), poinçon d'orfèvre FAB "une cuiller" L. 22 cm Poids net 78 g
378