SURTOUT de TABLE ovale à motifs de godrons et palmettes Vermeil ciselé, bois Poinçon Minerve 1er titre Numéroté 58780 H. 4 cm, L. 31 cm, P. 22 cm Poids brut 1119 g Quelques vis manquantes
373