VERLUX. Deux sculptures en verre moulé, représentant deux moineaux. Signées à leurs bases. Effet mat. Quelques éclats à la base et manque au bec pour l'un, des éclats à la queue pour l'autre. Haut. 8 et 11 cm. Larg. 13, 5 et 15 cm.
43