BULGARI Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune décorée d'un motif coeur partiellement pavé de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Signé. Hauteur : 2,4 cm Poids brut : 21,9 g
96