TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuille. Elle ouvre à un tiroir et repose sur des pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe
TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuille. Elle ouvre à un tiroir et repose sur des pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe Style Louis XV H: 67 cm - L: 58 cm - P: 33 cm (accidents et manques)
178