CHINE, XIXe siècle
Ensemble de trois sujets en bambou

Hauteur : 4,2 et 5 cm

…

CHINE, XIXe siècle

Ensemble de trois sujets en bambou Hauteur : 4,2 et 5 cm Provenance : Collection du Capitaine G.

154

CHINE, XIXe siècle